Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Каратузская средняя общеобразовательная школа  имени Героя Советского Союза Е.Ф. Трофимова" Каратузского района Красноярского края

 

   

 

ФСК "Единство"

Школьная спортивная лига

 

 

Герб

Флаг

Эмблема

Талисман

Гимн ФСК

Факты и цифры

Программы

План работы МОУ КСОШ ФСК

Расписание ФСК  Корпус №3

Расписание ФСК  Корпус №1

Фото

Отчет ФСК

Положение о проведении внутришкольных соревнований

Отчет

Участие в ДЦП

  

14 февраля 2012 г.
Поздравляем команду победителей районных соревнований по пулевой стрельбе среди работников образования! Это Николаев П,В., Лепешкин В.М., Савинцева М.Н., Бочкарева И.М.
Поздравляем команду победителей районных соревнований по пулевой стрельбе среди
школьников! Мы гордимся Савченко Александром, Кочетковым Алексеем, Хомяк Натальей и Кувшиновой Мариной!
Молодцы!

В личном первенстве первые места заняли Николаев П. В (в упражнении МВ-2), Турцин В.А. (в упражнении ВП-2) и Савинцева М.Н. (в упражнении ВП-2). Савинцева М.Н. также заняла 3 место в упражнении МВ-2.
И еще:
Команда нашей школы заняла 2 место по волейболу в зональных соревнованиях, проходившых в с.Шушенское 10-12 февраля в рамках Спортивной лиги. Знай наших! Ура!

 

Результаты районных соревнований по конькобежному спорту
«Серебряные коньки»
27 января  2012г. Впервые МБОУ «Каратузская СОШ» провели районные лично-командные соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки» в рамках «Школьная спортивная лига» среди 1998 – 2000 года рождения. 51 количество участников приняло в этом состязании из МБОУ «В.Кужебарской СОШ», МБОУ «Сагайская ООШ», МБОУ «Уджейской ООШ», МБОУ «Качульская СОШ», и три команды МБОУ «Каратузская СОШ».

 


На дистанции 200 метров среди мальчиков:
1 место- Житков Виктор Сагайская ООШ,
2 место - Коробейников Андрей – Сагайская ООШ,
3 место – Иванов Кирилл – Каратузская СОШ.
На дистанции 200 метров среди девочек:
1 место - Сербигешева Марина Уджейская ООШ,
2 место – Анохина Яна Каратузская СОШ,
3 место – Рыженкова Ольга Каратузская СОШ.
На дистанции 600 метров среди мальчиков:
1 место - Житков Виктор Сагайская ООШ,
2 место – Коробейников Андрей Сагайская ООШ,
3 место – Яковлев Владислав Качульская СОШ
На дистанции 500 метров среди девочек:
1 место – Анохина Яна Каратузская СОШ
2 место – Сербигешева Марина Уджейская ООШ,
3 место – Рыженкова Ольга Каратузская СОШ.
В эстафете 4 x 200 метров:
1 место – МБОУ «Каратузская СОШ» корпус №3
2 место – Сагайская ООШ
3 место – МБОУ «Каратузская СОШ» корпус №1
В общем командном зачете:
1 место МБОУ «Каратузская СОШ» корпус №3
2 место Сагайская ООШ
3 место МБОУ «Каратузская СОШ» корпус №1.
  МБОУ «Каратузской СОШ» предстоит принять участие в г. Минусинске с 03-04 февраля 2012г. в зональных соревнования по конькобежному спорту в рамках «Школьная спортивная лига».
Выражаем благодарность Спонсорам проведения соревнований по конькобежному спорту:
Главе администрации сельского совета Александру Александровичу Саар,
Исполкома местного отделения партии «Единая Россия».
Директору ООО «Каратузнефтепродукт» - Ивану Петровичу Ядыкину,
Индивидуальным предпринимателям – Василине Николаевне Степановой, Золототрубовой Ольге Владимировне.

Руководитель ФСК «Единство» Н.Д.Лепешкина.

 

04-07 ноября 2011г. в г. Ачинске прошла четвертая Спартакиада учителей образовательных учреждений Красноярского края.

Волейбол: 3 место.

Участники: Винтер Андрей Эвальдович

Балабанов Роман Викторович

Николаев Павел Владимирович

Лепешкин Валерий Михайлович

Лепешкина Наталья Давыдовна

Шмарева Татьяна Владимировна

Авласенко Ольга Александровна – Н.Кужебарская СОШ

 

Настольный теннис: 1 место.

Участники: Николаев Павел Владимирович

Файзулина Райхана Натфулаевна – Уджейская СОШ

 

Шахматы: 7 место.

Участники: Луканев Александр Николаевич

Уварова Елена Михайловна – Н.Кужебарская СОШ.

 

Эстафета: 1 место.

Участники: Николаев Павел Владимирович

Балабанов Роман Викторович

Лепешкин Валерий Михайлович

Антинг Александр Сергеевич

Шмарева Татьяна Владимировна

Лепешкина Наталья Давыдовна

Савинцева Марина Николаевна.

Уварова Елена Михайловна – Н.Кужебарская СОШ.

 

Дартс: 17 место.

Участники: Винтер Андрей Эвальдович

Савинцева Марина Николаевна.

 

Общекомандное: 3 место. (20 территорий Красноярского края)

 

 

В г. Красноярске с 19 по 21 октября 2011г. проходила первая Краевая Спартакиада среди команд клубов по месту жительства «Мой спортивный двор» в 2011 г.

Спартакиада проходила по 6 видам: дартс, канат, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, эстафета.

Принимало участие 39 Физкультурно-спортивных клубов Красноярского края.

Физкультурно-спортивный клуб «Единство» МБОУ «Каратузская СОШ» стал активным участником Спартакиады. 

Наш клуб «Единство»  выступил достойно, и по итогам соревнований занял общее командное 12 место.  

По видам клуб показал следующие результаты:  дартс -19 место,  перетягивание каната - 21 место, легкая атлетика -5 место,  комплексная эстафета- 7 место, настольный теннис -17 место.

В мини-футболе нашим ребятам не было равных, они стали фаворитами и заняли первое место. 

За клуб «Единство» выступали  взрослые и дети: Николаев Павел Владимирович, Балабанов Роман Викторович, Казанцева Татьяна Викторовна,Чибиряков Павел, Рыбников Константин, Посохин Евгений, Романова Екатерина, Старовойцева Влада, Соломенникова Анна, Меркулова Юлия.

Руководитель ФСК «Единство» Н.Д.Лепешкина.

 

 

23 сентября прошли районные соревнования по мини-футболу среди физкультурно-оздоровительных клубов. Наш ФСК «Единство» занял 1 место

 

 

  Внутришкольный «Осенний кросс»

21 Сентября 2011г.

2-4 класс – 500 м.  

5-11 класс -1000м.

 

2 классы

среди мальчиков:

1 место – Бочкарев Иван 2 «б»  - 1,57,36.

2 место – Воротников Артем 2 «в» - 1,59,29.

3 место – Галактионов Юрий 2 «в» - 2,02,54.

Среди девочек:

1 место – Пальцева Юлия 2 «б» - 2,03,06.

2 место – Михолап Снежана  2 «б» - 2,03,66.

3 место – Манькина Арина 2 «б» - 2,13,54.

3 классы

среди мальчиков:

1 место – Сорока Андрей 3 «а» - 1,44,26.

2 место – Иш Роман  3 «а» - 1.46.11

3 место – Шмидт Эрих 3 «б» -1.46.98

Среди девочек:

1 место – Вертопрахова Кристина 3»а» - 1.52.58

2 место - Поляшева Анастасия 3»г» - 1.53.44

3 место - Глухота Ксения 3»б» - 2.00.27

4 классы

среди мальчикова:

1 место - Лазарев Василий 4»б» - 1.33.74

2 место – Цупиков Данил 4 «б» - 1.35.81

3 место – Поцелуев Илья 4 «б» - 1.36.02

Среди девочек:

1 место - Глухота Татьяна 4 «б» - 1.43.33

2 место - Шеффер Ксения 4 «в» - 1.43.48

3 место – Никитина Екатерина  4 «в» -1.47.20

5 классы

среди мальчиков:

1 место - Золотухин Владимир 5 «г» -3.53.00

2 место - Пистер Александр 5 «в» - 3.54.44

3 место - Лобачев Илья 5 «а» - 3.56.65

Среди девочек:

1 место - Ялунина Юлия 5 «в» - 4.17..68

2 место – Архипова Мария 5 «в» - 4.36.17

3 место – Сердюкова Дарья  5 «а» - 4.36.80

6 классы

среди мальчиков:

1 место - Иванов Кирилл 6 «в» - 3.37.42

2 место – Саранин Вадим 6 «г» - 3,50,26.

3 место – Шувариков Сергей 6»б» - 3,51,21.

Среди девочек:

1 место – Анохина Яна 6 «г» - 3,41,40.

2 место – Павлова Светлана 6 «б» - 4,17,82.

3 место – Браун Кристина 6 «в» - 4,26,88.

7 классы

среди мальчиков:

1 место – Ситников Антон 7 «в» - 3,56,70.

2 место – Прусс Владислав 7 «а» - 3,58,06.

3 место – Малышев Леонид 7 «б» - 4,07,72.

Среди девочек:

1 место - Ульских Анастасия 7 «в» - 4,27,79.

2 место – Чугунекова Полина 7 «а» - 4,31,73.

3 место – Серегина Татьяна 7 «б» - 4,38,94.

8 классы

среди мальчиков:

1 место – Ненилин Александр 8 «а» - 3,18,50.

2 место – Анохин Игорь 8 «в» - 3,44,82.

3 место – Шабанов Дмитрий   8 «а» - 3,51,17.

Среди девочек:

1 место – Посохина Екатерина 8 «в» - 3,50,69.

2 место – Копленко Арина 8 «а» - 4,33,05.

3 место – Сокирина Алена 8 «в» - 4,43,55.

9 классы

среди мальчиков:

1 место – Дерюшев Дмитрий 9 «б» - 3,28,41.

2 место – Кочетков Андрей 9 «б» - 3,29,28.

3 место – Дерешев Дмитрий 9 «б» - 3,37,90.

Среди девочек:

1 место – Маркова Виктория 9 «в» - 3,59,01.

2 место – Швабенландт Татьяна 9 «г» - 4,08,15.

3 место – Ивашинникова Дарья  9 «г» - 4,50,16.

10 классы

среди мальчиков:

1 место – Войнов Алексей 10 «б» - 3,20,06.

2 место – Посохин Евгений  10 «г» - 3,28,31.

3 место – Максимов Владислав  10 «г» - 3,35,38.

Среди девочек:

1 место – Соловьева Анастасия 10 «в» - 5,14,46.

2 место – Копотева Ольга  10 «б» - 5,31,80.

3 место – Федотова Анастасия 10 «б» - 5,31,84.

                                                                     11 классы

среди мальчиков:

1 место – Копленко Александр 11 «а» - 3,11,57.

2 место – Синицин Александр   11 «б» - 3,17,28.

3 место – Полежаев Виктор 11 «в» - 3,32,76.

Среди девочек:

1 место – Старовойцева Влада 11 «в» - 4,00,25.

2 место – Иванова Анна 11 «б» - 4,08,67.

3 место – Новокрещенова Виктория 11 «б» - 5,01,63.

 

1 место – 2 «а».

2 место – 2 «б».

3 место – 2 «в».

 

1 место – 3 «в»

2 место – 3 «г»

3 место – 3 «б»

 

1 место – 4 «в»

2 место – 4 «б»

3 место – 4 «а».

Среди 5-6 классов.

1 место – 5 «а»

2 место – 6 «г»

3 место – 6 «б»

Среди  7-8 классов.

1 место – 7 «в»

2 место – 8 «а»

 3 место – 8  «б».

Среди  9-11 классов.

1 место – 11 «в»

2 место – 9 «б»

 3 место – 10 «а».

 

16-18 мая 2011г Учащиеся МБОУ «Каратузская СОШ». Приняли участие в зональном краевом турнире по мини-футболу «Школьная спортивная лига» среди команд общеобразовательных учреждений районов южной зоны Красноярского края 1995-1997 года рождения в п. Шушенском и заняли  3 место. В составе восьми человек:

Винтер Данил,  Беляев Сергей, Посохин Евгений,   Рыбников Константин, Дерюшев Дмитрий, Кочетков Андрей, Шушаков Артем, Гельрот Артур.

 

 

 

В г. Красноярске с 27-29 мая 2011г. на первенстве края по легкой атлетике «Школьная спортивная лига» в финальных соревнованиях среди общеобразовательных учреждений, МБОУ «Каратузская СОШ» заняли 3 место.

Приняли участие: Абросимов Антон, Дерюшев Дмитрий, Килижеков Борис, Чибиряков Павел, Кочетков Андрей, Старцев Максим, Романова Екатерина.

В личном первенстве на дистанции 1000м. Дерюшев Дмитрий занял 2 место.

Метание мяча Килижеков Борис 2 место, Чибиряков Павел 3 место.

Прыжки в высоту Абросимов Антон 2 место.

Юноши в эстафете заняли 3 место участники: Абросимов Антон, Дерюшев Дмитрий, Чибиряков Павел, Старцев Максим.

 

Руководитель ФСК «Единство» Н.Д.Лепешкина.

 

 

 

   
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".