Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Каратузская средняя общеобразовательная школа  имени Героя Советского Союза Е.Ф. Трофимова" Каратузского района Красноярского края

Публичный отчетный доклад.

662850, Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул Шевченко № 16.

Телефон: (39137) 21-4-76.

Электронный адрес: ksosh1@rambler.ru

СОГЛАСОВАНО:

председатель Управляющего Совета

______________Т.Г. Голованова

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ

О состоянии и развитии системы образования

МБОУ «Каратузская СОШ»

за 2011-2012  учебный год

Уважаемые родители, ученики, друзья и партнеры школы!

Мы представляем вашему вниманию открытый отчет школы за прошедший 2011 - 2012 учебный год.

I. Общая информация о школе

Наша школа - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каратузская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Е.Ф. Трофимова» ориентировано на обучение и воспитание детей, способных к активному интеллектуальному труду, к творческой и исследовательской деятельности.

Учреждение имеет Устав, лицензию серия РО №017445 регистрационный № 4690-л от 22.03.2011 г., свидетельство о государственной аккредитации АА № 000248, регистрационный № 3216  от 14.06.2012 г. С этими документами можно познакомиться на информационном стенде в холле учреждения или приемной директора школы.

Школа находится в селе Каратузское, Каратузского района , где обучаются все дети микрорайона. МБОУ «Каратузская СОШ» находится в районе, где ведется строительство нового жилья. Население микроучастка школы на протяжении ряда лет формировалось из работников бюджетной сферы и предпринимателей. Транспортная схема подъезда к школе очень удобна.

Осуществляется подвоз учащихся из близлежащих сел: д. Лебедевка -6 человек, с. Сагайское  - 7 человек, с. Средний Кужебар – 3 человек.

( Подробно см. приложение)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".