Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Каратузская средняя общеобразовательная школа  имени Героя Советского Союза Е.Ф. Трофимова" Каратузского района Красноярского края

 

   

 

Расписание занятий

 

Название

Время проведения

Руководитель

Художественно-эстетическое направление

 

 

Хореографическая группа

«Детство»

1 гр. нач.под. (II кор)–

Пн 11.30–13.00

Пт 11.30-12.15

2 гр. нач.под. (I кор)–

Вт 10.30-12.15

Чт 10.30-12.15

3 гр. (II кор)–

Пн 17.00–19.45

Ср 17.00–19.45

 

Наталья Александровна Сорокина

Этика

(I кор)–

Чт 11.30-12.10

Людмила Николаевна Алавердян

 

 

 

«Скажи, скажи, художник…»

(II кор)

1 гр. – Пн 15.00-16.15

Ср 15.00-17.00

2 гр. – Вт 15.00-16.50

Пт 15.00-16.50

3 гр. – Пн 16.15-17.00

Чт 15.30-17.10

Полина Викторовна Богданова

«Эстрадный вокал»

(II кор)

1 гр. - Пт 17.15-18.00

Сб 12.00-13.30

2 гр. – Пт 18.00-18.45

 

Татьяна Михайловна Сомова

«Эстрадный вокал»

(I кор, ДШИ)

 

1 гр. – Сб 12.30-14.05

2 гр. - Пт 17.10-18.45

Сб 14.00-15.35

Татьяна Николаевна Клемешова

«Рукодельница»

(I кор)

Ср 15.00-17.00

Сб 11.30-13.30

Ольга Владимировна Бланк

«Сделай сам»

(I кор)

Пн 16.00-18.00

Чт 16.00-18.00

Владислав Николаевич Сотниченко

Прикладное искусство «Флористика»

(II кор)

Пн 15.00-16.40

Вт 15.00-16.40

Ольга Егоровна Бессонова

Прикладное искусство «Батик»

(II кор)

Ср 15.00-16.40

Чт 15.00-16.40

Ольга Егоровна Бессонова

Социально-педагогическое направление

 

Дискоклуб «NEXT»

(I кор. и II кор, по графику)

Пт 20.00-22.30

Сб 20.00-22.30

Вячеслав Анатольевич Турцин

«Цифровая фотография»

(I кор)

1 гр. - Вт 16.50-17.35

2 гр. – Вт 17.35-18.20

Александр Витальевич Макаров

 

Школьное информационное агентство «МИКС»

(II кор)

Вт 17.00-18.30

Ср 15.30-17.00

 

Ольга Прокопьевна Луканева

Светлана Михайловна Микова

Вера Иннокентьевна Кутявина

 

«Путешествие в страну Знаний»

(I кор)

1 гр. - Пн 13.30-14.15

Ср 13.30-15.00

(II кор)

2 гр. - Вт 13.30-14.15

Чт 13.30-15.00

Марина Николаевна Савинцева

Эколого-биологическое направление

 

 

 

«Зеленое строительство»

(II кор)

1 гр. - Пн 13.30-14.15

3 гр. - Ср 13.30-14.15

(I кор)

2 гр. - Вт 12.30-14.00

Татьяна Константиновна Шушпанова

Любовь Яковлевна Павлова

Туристско-краеведческое направление

 

Музейное объединение «Память»

(II кор)

Чт 16.00-17.30

Татьяна Михайловна Трубинова

Спортивный туризм: туристское многоборье

(I кор)

1 гр. – Пн, вт, ср, пт, сб

15.00-17.15

Вс 10.00-12.15

 

Станислав Иванович Федорцов

Спортивный туризм: туристское многоборье

(I кор)

 

Пн, ср, пт 15.00-16.30

Сб, вс 10.00-11.30

 

Игорь Александрович Смирнов

Клуб «Краевед»

Детская библиотека

Индивид зан. - Ср 15.00-17.00

1 гр. - Пт 15.00-17.00

Людмила Ивановна Алавердян

Физкультурно-спортивное направление

 

 

Шахматы

(II кор)

Сб 11.50-14.00

Александр Николаевич Луканев

Волейбол

(I кор)

1 гр. - Вт, чт 15.30-17.30

2 гр. - Вт, чт 17.30-19.00

(II кор)

Пн, ср, пт 19.00-20.00

Татьяна Федоровна Скоморохова

Андрей Эвальдович Винтер

 

Баскетбол

(I кор)

Пн, ср, пт 15.00-17.00

(II кор)

1 гр. - Пн, ср. пт 17.00-18.00

2 гр. - Пн, ср. пт 18.00-19.00

Екатерина Викторовна Зубрилина

Валерий Михайлович Лепешкин

Волейбол, баскетбол

(II кор)

Пн, ср, пт 16.30-18.30

Екатерина Андреевна Майснер

 

 

 

ОФП (тренажерный зал)

(I кор)

Пн, ср, пт 17.00-19.00

(II кор)

1 гр. - Пн, ср, пт 18.00-20.00

2 гр. - Пн, ср, пт 20.00-21.00

Наталья Давыдовна Лепешкина

Максим Александрович Пятков

Футбол

(I кор)

Пн, ср, пт 17.00-18.30

Иван Александрович Дорофеев

Теннис

(I кор)

Вт, чт 15.00-17.00

Екатерина Викторовна Зубрилина

   
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".