Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Каратузская средняя общеобразовательная школа  имени Героя Советского Союза Е.Ф. Трофимова" Каратузского района Красноярского края

Наши Победы

Мы любим дом, гле любят нас!

Отчёт о проведении в 2011-2012 учебном году школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ

2.04 Очный тур интернет-олимпиады школьников по физике 2011/2012 учебного года

результаты участников:

7 кл

Блумберг Эдуард Евгеньевич

Похвальная грамота за отличные результаты

10 кл

Шевчугов Василий Олегович

Диплом 3 степени

Щекалев Николай Владимирович

Похвальная грамота за хорошие результаты

11 кл

Рунц Ярослав Сергеевич

Похвальная грамота

Калинин Егор Сергеевич

Похвальная грамота

16 февраля
Закончен отборочный этап интернет-олимпиады школьников по физике. В нём приняло 30280 участников из 82 субъектов РФ и ещё 24 стран.
Прошли на очный тур и получили диплом за дистанционный этап олимпиады:
11 класс:
Юдин Евгений Андреевич
Калинин Егор Сергеевич
Рунц Ярослав Сергеевич
10 класс:
Яндимиров Михаил Аркадьевич
Щекалев Николай Владимирович
7 класс:
Блумберг Эдуард Евгеньевич
Шефер Иван Иванович

Яндимиров Михаил Аркадьевич набрал наивысшее количество баллов и занял первое место!
Всем участникам олимпиады вручены сертификаты участников интернет-олимпиады.
В этом же этапе принял участие и прошел на очный тур Шевчугов Василий Олегович, который до 9 класса учился в нашей школе.

15 февраля

V Всероссийский конкурс воспитательных систем ОУ. Номинация "Образовательные учреждения".

-воспитательная система МБОУ Каратузская СОШ получила диплом II степени.

6 декабря

Асфандиярова Эльвира - Лауреат 1 степени. Сибирского Международного конкурса детского и юношеского творчества «Художественный Арт – Форум» в номинации «Изобразительное искусство». С работой «Живопись». Обладатель золотого диплома победителя II этапа Сибирского Международного детского и юношеского творчества «Арт – Форум».

2 декабря  2011

в г. Минусинске состоялись игры «Интеллект – клуба» региональной лиги «ЮГ» между командами школьной и студенческой молодежи южных районов Красноярского края. Наша команда в составе: Яндимирова М., Асфандияровой Э., Хомяк Н.,  Абросимова А., Ничковой П., Рунц Я., Вищуренко А., Калинина Е., Литвиной К., Баюсовой О.- приняли успешное участие в данном мероприятии. Молодцы, ребята!

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".